Подбор благоприятного времени для события | +7923-333-1966
+7-923-333-19-66
Статьи

Подбор благоприятного времени для события

У вас намечается свадьба. Не задумывались, почему одни молодожены живут счастливо и дружно всю жизнь? А другие, даже при большой любви и взаимном притяжении, расходятся чуть ли не на следующий день после бракосочетания или постоянно ссорятся на протяжении последующих 40 лет  супружества?

А как могло быть иначе, если у первых звезда, сиявшая во время их свадьбы, называлась «Благословенная», а у вторых – «Змея», а Солнце и Луна находились в астрологическом взаимодействии под наименованием «Железный брус»? Конечно, так распорядилась судьба. Но работать с кармой в такие ответственные моменты можно и нужно. В Индии и Корее подбираются не только гороскопы жениха и невесты, но и обязательно – время свадебной церемонии. Поэтому знаменитые массовые свадьбы там — нередкое явление, так как благоприятное по всем показателям время такого важного события выбрать нелегко, и счастливый момент используют сразу множество новобрачных.indijskaya-svadba

 

Пример со свадьбой –наиболее показательный для такой астрологической услуги, как подбор благоприятного времени для события. Выбрать счастливое время возможно для любого начинания.

Очень важны мероприятия при планировании ребенка. Для зачинания вашей счастливой надежды – сына или дочки – требуется   подобрать время, когда Луна окажется  в хорошем положении.  И тогда ваше чадо будет почитать родителей, успех  будет сопутствовать ему в жизни, а роды матери пройдут благополучно. Также мало подобрать для ребенка астрологически благоприятное имя.  Необходимо выбрать особое время для наречения, которое должно исключать, например, астрологический период, известный под названием «Пустые руки». Внимание к таким тонким деталям в начале новой жизни в дальнейшем окупятся с лихвой благополучием вашего потомка.massovaya-svadba

От того, в какой период вы возьмете деньги в долг или отдадите, или положите их на счет в банк, также зависит, будут ли у вас денежки водиться или только исчезать. Покупка или продажа недвижимости – тоже значащие события. Если вы приступите к действиям с квартирой в период, когда Сатурн препятствует этим событиям, вряд ли вы продадите или купите квартиру скоро и за выгодную цену.

Для победы в суде также необходимы особые положения Сатурна, Марса и Солнца, иначе вы проиграете при самом очевидном преимуществе.

Методом  преодоления тяжелой болезни станет подбор благоприятного момента для начала очередного лечения. И тогда возможно получить обнадеживающий результат даже при самом грустном прогнозе.

Чтобы успешно поступить в вуз, также нужно тщательно выбрать момент начала обучения или, например, время подачи документов во вступительную комиссию.

Существует масса  вариантов событий, для которых требуется выбор благоприятного времени. Если у вас возникла потребность в подборе счастливого момента для какого-то, казалось бы, необычного и малозначащего эпизода в жизни, — значит, вам это действительно нужно, и этот эпизод будет иметь большие последствия для вашей судьбы. Интуицию никто не отменял!

 

                                                          Узнать стоимость услуги