Астрологический прогноз на 9 ноября 2016 г. | +7923-333-1966
+7-923-333-19-66
Статьи

Астрологический прогноз на 9 ноября 2016 г.

9 ноября благоприятно заключать сделки с землей и недвижимостью, а также подписывать  какие-либо контракты. Если вы планировали покупку автомобиля, лучше сделать это 9-го числа. Приветствуется любая технологическая деятельность. Будут иметь успех медийные события. Полезно получать образование и обучаться, особенно астрономии и астрологии. Отлично  путешествовать по воде, пройтись по морскому побережью. Будут иметь успех любые развлекательные мероприятия, в том числе катание на велосипедах и мотоциклах.  Лечение, кроме лечения бесплодия, будет эффективно, а процедуры по омоложению будут иметь долговременный результат. Секс, медитация и йога — также успешные темы среды.

Не стоит начинать какое-либо новое дело, а также заключать брак. Судебные дела и обращение в органы, следящие за законом, пройдут не по вашему плану. В это день нужно попридержать выражение злости и гнева. Вообще это не лучший день для благоприятного общения и решениея финансовых вопросов. Важные покупки — новой одежды или ювелирных украшений лучше отложить. Домашняя работа не заладится.

Стоит поостеречься тем, кто имеет проблемы с сердцем, гипертонию, артрит. Под угрозой щиколотки, лодыжки и челюстями. Стоит опасаться переломов.