Суббота — день Сатурна | +7923-333-1966
+7-923-333-19-66
Статьи

Суббота — день Сатурна

Суббота — день планеты Сатурн.Сатурн — это планета кармы. Она олицетворяет смерть, старость, болезни, утраты, скорбь, ограничения, разрушения, отчуждение. Но это не значит, что Сатурн -плохая планет. Сатурн — это великий учитель, уроки которого мы запоминаем навсегда. И если эти уроки нам даны, значит, мы нуждались в них, привлекли их своим поведением, возможно, даже в прошлых жизнях.сатурн на вороне

Частенько люди жалуются: «За что мне все эти испытания? Я же хороший!» Но они уже не помнят, что делали даже десять лет назад, в начале своей жизни, что уж говорить о множестве прошлых жизней. Есть такое понятие — санчита-карма, это результат всех прошлых предыдущих  воплощений. Санчиту-карму можно изменить практический безупречной настоящей жизнью только на 15 процентов. Так что Сатурну есть где разгуляться даже в жизни праведников. Сатурн ведает различными бедами и неудачами, тяжелой судьбой. Он действует разрушительно и медленно. Шани — его имя на санскрите, что обозначает «медленный». Именно Сатурн ведает хроническими болезнями, порождает тяжелые нервные расстройства. Рак, паралич, психические заболеваний — все это результат действия Сатурна. Сильно пораженный Сатурн можно найти в начальной карте преступников. Сатурн может разлучать нас с любимыми людьми и погружать в одиночество. Когда Сатурн посмотрел даже на своего отца — Солнце, тот весь покрылся пятнами.

Людям остается только почитать Сатурн, преклоняться перед его величием. Что они могут сделать в его день — субботу. В субботу не рекомендуется вступать в брак,приступать к решению важных материальных дел.  Суббота — это день труда, уборки в доме, посещения храмов, чтения мантр для Сатурна, заботы о стариках, немощных и социально неблагополучных людях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *