Астрологический прогноз на 8 ноября 2016 г. | +7923-333-1966
+7-923-333-19-66
Статьи

Астрологический прогноз на 8 ноября 2016 г.

8 ноября для всех знаков Зодиака будет успешна деятельность, требующая роста и развития, особенно если она происходит в группе. Именно на этот день следует назначать большие праздничные мероприятия с участием толп людей, концерты, церемонии открытия будут особенно успешны. Музыкальная, танцевальная деятельность привлечет массы поклонников. Работа по изучению и использованию высокотехнологичного оборудования и вооружения будет особенно продуктивна, а также все виды деятельности, требующие определенной агрессии и активной позиции. Практика йоги и медитации позволит достичь особенных высот. Новая одежда, купленная 8 ноября, будет долго радовать. Хорошее время для начала лечения заболеваний или путешествия. Если возможно осенью заняться садоводством, займитесь им, — хороший рост растений в будущем обеспечен.

А вот уборкой, стиркой и прочими домашними делами заниматься не стоит. Также неэффективен будет отказ от курения и прочих вредных привычек. Не стоит искать и новых партнеров в этот день, а также назначать любые встречи, так как тактичное, разумное и деликатное обращение с людьми под угрозой. В связи с этим стоит отменить занятия сексом. Брак тоже под угрозой.

Возможны обострения заболевания  сердца. Гипертоники плохо себя почувствуют. Спина, колени, лодыжки под угрозой. Также обострятся артрит геморрой.