Знаки Зодиака-прогноз на месяц, год и день. | +7923-333-1966
+7-923-333-19-66
Статьи

Знаки зодиака — астрологический прогноз на 2017 год

%d0%be%d0%b2%d0%b5%d0%bd

Знак зодиака Овен

Овны во второй половине 2017 года смогут сменить работу и поменять свое семейное положение. Одинокие представители этого знака Зодиака смогут жениться и выйти замуж, семейные должны приложить все усилия, чтобы сохранить брак. Проблемы со здоровьем прекратятся, но с августа наступит обострение, которое будет держаться всю осень.

 

%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d1%86Знак зодиака Телец

У одиноких Тельцов также есть возможность устроить личную жизнь, начиная со второй половины года. В первой половине  представителям этого знака Зодиака нужно обратить внимание на свое здоровье. С августа откроется возможность для путешествий.

 

%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%b7%d0%bd%d0%b5%d1%86%d1%8b

Знак зодиака Близнецы

Как на подбор, Близнецам, не состоящим в браке, с начала года также открывается портал для устройства личной жизни. Также на пике деловые партнерские отношения. С августа представители этого знака Зодиака имеют хорошие финансовые перспективы.

 

rak2

Знак зодиака Рак

Раки к августу должны иметь некий финансовый «жирок», чтобы пережить не очень благополучный материальный период. Представителям этого знака Зодиака нужно обратитт внимание на свое здоровье. Начиная с августа начнется благоприятный период для устройства личной жизни.

 

%d0%bb%d0%b5%d0%b2

Знак зодиака Лев

Представители этого знака Зодиака  должны приготовиться решать проблемы с детьми, также стоит преодолеть искушения к супружеской неверности. Львам нужно держать финансы под строгим контролем и не уступать искушению ненужных трат.

 

%d0%b4%d0%b5%d0%b2%d0%b0

Знак зодиака Дева

Девы смогут решит давно наболевшие проблемы с недвижимостью. Вообще для представителей этого знака Зодиака наступает хороший финансовый период. В том числе есть вероятность удачных сделок в различных материальных сферах.

 

 

%d0%b2%d0%b5%d1%81%d1%8b

Знак зодиака Весы

Весы, чтобы не набрать лишнего веса (тавтология очень оправдана), должны обратить внимание на свою диету. У представителей этого знака Зодиака возможны проблемы с печенью. Но в целом год удачный, открывается возможность для путешествий. Есть вероятность смены работы. Обратите внимание на отношения с мамой.

 

                          Знак зодиака Скорпион

%d1%81%d0%ba%d0%be%d1%80%d0%bf%d0%b8%d0%be%d0%bdСкорпионы избавятся от проблем со здоровьем и различных страхов, которые одолевали их в последние 2-3 года. Но рецидив возможен осенью. нужно обратить особое внимание на качество пищи, которую представители этого знака Зодиака употребляют. Также для улучшения состояния нужен контроль речи.  Также приготовьте на случай финансовых проблем небольшой запас. Тем более он может понадобиться для путешествий, шанс которых откроется в этом году.

 

                           Знак зодиака Стрелец

%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d1%86 Стрельцы  должны больше внимания уделить своему здоровью. Придут большие финансовые искушения, и  представителям этого знака Зодиака потребуется большое усилие воли, чтобы избежать опасных трат, тем более будут финансовые подарки судьбы, которые захочется тут же куда-то девать. Берегите отношения с друзьями — в отношениях возможен разрыв.

 

                          Знак зодиака Козерог

kozerog1У Козерогов большие возможности для развития в наступающем году. они могут быть связаны и с интересом к мистике и оккультизму, который овладеет представителями этого знака Зодиака . Старайтесь контролировать свое поведение и облик и не выглядеть при этом странно для окружающих.  Одинокие Козероги смогут обзавестись семьей.

 

                           Знак зодиака Водолей

%d0%b2%d0%be%d0%b4%d0%be%d0%bb%d0%b5%d0%b9Водолеям предоставляются неплохие шансы для финансового процветания, правда, оно не дастся представителям этого знака Зодиака легко. Так же, как и Козероги, Водолеи будут интересоваться мистикой. Возможны проблемы со сном. Откроется портал для поездки за границу.

 

 

                           Знак зодиака Рыбы

%d1%80%d1%8b%d0%b1%d1%8bУ  Рыб будет шанс поменять работу. Также для представителей этого знака Зодиака темой года, не всегда удачной, будут отношения с детьми и их учителями и различные финансовые сделки. В целом материальное положение Рыб будет устойчиво и крепко..