Астрологический прогноз на декабрь 2016г. | +7923-333-1966
+7-923-333-19-66
Статьи

Астрологический прогноз на декабрь 2016г.

Дорогие друзья! Напоминаю, что точный прогноз на месяц  может быть получен только составлении индивидуального гороскопа. Ниже представлены только общие тенденции для каждого из знаков Зодиака.Также не удивляйтесь, если вы всегда считали себя, например, Овном, а данном тексте найдете свою дату рождения в Рыбах. Ведическая астрология использует тропический гороскоп, а не сидерический, как западная, что дает разницу в границе знаков.

 1 Итак, прогноз на декабрь для тех, у кого Солнце расположено при рождении в знаке Овна и кто родился с 14 апреля по 13 мая. В начале месяца Овны испытают недостаток уверенности в себе. Возможны какие-то сложности с отцом или начальством. Не самое лучшее время для желудочно-кишечного тракта и желчного. Вообще стоит опасаться любых воспалительных заболеваний. Во второй половине месяца ситуация по всем позициям значительно улучшится.
 2 Тельцы  (рождение  14 мая — 13 июня) в начале декабря смогут встретить свою вторую половинку. Для тех, кто уже в браке, актуальной темой станет общение с деловыми партнерами. Во второй половине месяца возможны проблемы со здоровьем — различные воспалительные заболевания, особенно пострадает кожа. Также Тельцы испытают какие-то проблемы с речью. Впрочем, это никак не помешает получить помощь от родственников или  партнеров.
 3 Близнецам, рожденным в период с 14 июня по 15 июля, в начале декабря стоит опасаться конфликтов с руководством или собственным отцом. будет некомфортно трудиться. Не стоит заниматься спортом — от этого возможны проблемы со здоровьем. Особенно под угрозой костная система. Окажутся актуальны также проблемы с домашними  животными. Во второй половине декабря  Близнецы будут много общаться, что даст возможность одиноким представителям этого знака наконец-то познакомиться  с брачным партнером. Для Близнецов, занимающихся бизнесом, актуальна тема делового партнерства
 4 Раки, рожденные 16 июля – 15 августа, в начале декабря будут много заниматься детьми. Тем, у кого их нет, в это время не стоит ожидать прибавлнеия в семействе. Во второй половине декабря Близнецы-бухгалтеры и вообще финансисты испытают трудности в работе. Нервная система под угрозой, что вызовет проблемы с желудочно-кишечным трактом. Конфликты с родственниками, общение вообще часто заканчивается ссорами. Самое время расслабиться и оставить все как есть — время все исправит.
 5 Львы (рождение 16 августа – 15 сентября) в начале декабря будут особо обидчивы. А зря — от этого возможны заболевания в области груди. Несколько неуравновешенное внутреннее состояние, сложности с концентрацией внимания отступят во второй половине месяца, побежденные усилием воли и интеллекта Львов. Теперь их захватит какая-то деловая идея, которой они отдадутся с полным азартом.
 6  Девы (рождение 16 сентября – 16 октября) в начале декабря испытают противоречивые эмоции: им захочется много действовать, и в то же время они ни шага не сделают для реализации своих планов. Захочется путешествовать — но Девы останутся на месте. Появится желание заниматься спортом — но Девы отложат физическое развитие на другие времена.  захочется повышать свое образование — но и здесь Девы найдут причину, чтобы все осталось, как есть. Во второй половине месяца Девы будут эмоциональны и общительны. Но внутренняя неуравновешенность вызовет проблемы в контактах с матерью. Девы будут очень обижаться, что она их подавляет. Этому знаку стоит поберечь дом от огня.

 

 7 Для Весов (рождение 17 октября – 15 ноября) начало декабря – благоприятное время для финансовой прибыли. А как его этот знак Зодиака использует — зависит только от личных усилий Весов. Берегите себя от нездоровой пищи. Посетите стоматолога и окулиста: зубы и глаза под угрозой. Весы ощутят контроль над собой каких-то авторитетов. Во второй половине месяца будет много разъездов. Берегите руки от ожогов.
 8 Скорпионы (рождение с 16 ноября по 14 декабря) в начале декабря наконец обретут уверенность в себе. Зимней серости и обыденности они противопоставят потребности выглядеть ярко, и вполне вероятно, приобретут для гардероба какую-нибудь красочную вещь. Во второй половине месяца Скорпионы получат какие-то финансовые дивиденды. Вполне вероятно, не обойдется при этом без помощи родственников. Возможны проблемы со зрением. Стоит поберечь лицо от ожогов.
 9 Стрельцов  (рождение 15 декабря — 13 января)ожидают в начале декабря немалые проблемы с отцом. Вполне возможно он заболеет или далеко уедет. Возможны поездки в очень дальние края. Стрельцам нужно в этот период быть особо законопослушными — особенно актуальной окажется поговорка: «От тюрьмы и от сумы не зарекайся». Неуверенность, одолевшая Стрельцов в начале месяца, сменится в его конце ощущением твердой почвы под ногами. Стрельцам захочется веселиться, ребячится, капризничать. Кто-то даже сочинит стихи. Потянет к хорошим ароматам, и Стрельцы посетят парфюмерные магазины.
 10 Для Козерогов (рождение 14 января –12 февраля) в декабре будет очень важна собственная внешность. Вполне вероятно, она поможет вам соблазнить давний объект мечты. Ну или вас кто-то соблазнит, привлечась вашим отличным внешним видом. Этот знак Зодиакав конце месяца ожидает какое-то путешествие. Общение с дальними родственниками — также тема первого месяца зимы. Если вы ждали приглашения за границу, оно придет именно в этот период.
 11 Водолеев (рождение 13 февраля — 13 марта) в начале декабря одолеет карьерный зуд. Работа, работа, и еще раз работа — вот основное содержание месяца. Гиперответсвенность не может длиться долго, и перед самым Новым годом Водолеи отвлекутся на тему секса и сексуальных удовольствий. Захочется буквально не вылазить из постели — в том числе, чтобы просто поспать.
4 Рыб (рождение 14 марта- 13 апреля)-учителей в начале декабря ждет карьерный взлет. Их заметят и оценят. Но у них есть  шанс перегнуть палку и достать всех своими нотациями. А из плюсов — открытость к общению, прозорливость и уверенность в себе. У представителей всех профессий этого знака появится возможность путешествовать. Также они при желании смогут сменить работу. Скорее всего, она будет связана с общением. Особо талантливые Рыбы смогут совмещать несколько видов деятельности и получать от этого неплохой доход.