Астрологический прогноз на ноябрь 2016 | +7923-333-1966
+7-923-333-19-66
Статьи

Астрологический прогноз на ноябрь 2016

Добрый день, дорогие друзья! Традиционный вопрос к астрологу – «Что ждет меня в ближайший день (месяц, год)?». Конечно же, ответить на этот вопрос возможно, только составив ваш индивидуальный гороскоп. Но общие тенденции для каждого из знаков Зодиака можно все-таки указать.Также не удивляйтесь, если вы всегда считали себя, например, Овном, а данном тексте найдете свою дату рождения в Рыбах. Ведическая астрология использует тропический гороскоп, а не сидерический, как западная, что дает разницу в границе знаков.

 1 Итак, прогноз на ноябрь для тех, у кого Солнце расположено при рождении в знаке Овна и кто родился с 14 апреля по 13 мая. Для одиноких Овнов в ноябре появится возможность встретить своего спутника жизни. Жаль только, что ваши ожидания разойдутся при этом с  реальным положением дел. Для Овнов-бизнесменов актуализируются отношения с партнерами. Но и тут возможны нюансы. Общение, общение и еще раз общение — вот главный лейтмотив ноября для Овнов. А вот здоровье стоит поберечь, особенно во второй половине месяца.
 2 Для Тельцов  (рождение  14 мая — 13 июня) начало ноября станет временем борьбы с собственной ленью. Проблем множество, но руки Тельцов не поднимаются как-то их изменять, а ноги так и стремятся к дивану. такая апатия может вызвать проблемы со здоровьем, особенно под угрозой зрение и костная система. Здоровье домашних животных Тельцов тоже  не на высоте. Во второй половине месяца все должно нормализоваться, и на первый план должны выйти отношения с людьми. Тельцы, ищущие свою половинку, при этом будут иметь хороший шанс увенчать свои поиски успехом.
 3 Близнецам, рожденным в период с 14 июня по 15 июля, в ноябре придется решить разнообразные вопросы, связанные с детьми. Для тех Близнецов, у которых детей нет, ноябрь не сулит возможность зачатия. Зато все сферы. связанные с интеллектуальной деятельностью, будут более успешны. Вторая половина ноября принесет возможность разрешить какие-то давние проблемы за счет скрупулезного труда и особого приложения сил. Возможно обострение заболеваний желудочно-кишечного тракта.
 4 Ракам, рожденным 16 июля – 15 августа, в начале ноября нужно  быть осторожными с огнем и опасаться пожара дома. Также возможно непонимание с мамой, повышенная обидчивость, вспыльчивость и ссоры с окружающими, особенно домочадцами. Конфликт с мамой может перерасти в конфликт с детьми. В общем это время работы над своим эгоизмом и комплексами, и интуитивные Раки потянутся в поисках душевного равновесия к религии и эзотерике.
 5 Львам ( рождение 16 августа – 15 сентября) в начале ноября не стоит ждать особых плодов от своих усилий и действий. Да впрочем, Львам и не особо хочется прилагать силы для достижения результатов. Особенно руками. У Львов, и так достаточно царственных для ручного труда, в этот месяц все будет буквально валиться из рук. А во второй половине месяца Львы захотят эмоционально  возвыситься над окружающими, что на бытовом уровне выльется просто в словесные перепалки. Осенний холод и внутренний огонь — вот лейтмотив Львов в ноябре.
 6  Девы (рождение 16 сентября – 16 октября) в ноябре почувствуют острую потребность в финансовой прибыли. Но желания разойдутся с действительностью, и Девы предпримут особые усилия для того, чтобы преодолеть ситуацию. В этом им может помочь продуктивное общение, усидчивость и терпение.  А вот споры из вредности способны только испортить наметившийся положительный сдвиг.

 

 7 Для Весов (рождение 17 октября – 15 ноября)ноябрь – время сконцентрироваться на собственной персоне. Здоровье, внешний облик – вот что будет заботить Весы в середине осени. Стоит заранее запастись таблетками, помогающими при головной боли и отравлении, а также быть внимательнее, чтобы не порезаться и не обжечься. Излишний авторитаризм родственников, а также проблемы с финансами – вот еще одни темы ноября. Весам будет казаться, что им постоянно чего-то не хватает. Главный рецепт процветания в этот осенний месяц: Весам взять себя в руки и контролировать все, что связано с речью и питанием — не употреблять жареное и горькое, к которым как раз особенно и потянет, обойтись без ненормативной лексики
 8 Скорпионов (рождение с 16 ноября по 14 декабря),в ноябре будут одолевать противоречивые желания: с одной стороны, захочется чего-нибудь острого и пикантного, даже возникнут мысли о соблазнении, с другой стороны,  жесткий самоконтроль не позволит это сделать. Земным наслаждениям будут мешать также непонятные ментальные страхи, а также вполне понятное обострение хронических заболеваний: желудочно-кишечных и всех возможных недугов, связанных с костями. С одной стороны, Скорпионам захочется быть самоуверенными и яркими, с другой стороны, присущая им самокритичность остановит их на полпути к желаемому.
 9 Стрельцов  (рождение 15 декабря — 13 января)ожидает в ноябре  прибыль,но успех может быть несколько двояким, и дело  вытянут только особые таланты Стрельца или его друзья. Эффективным в начале месяца может стать общение со старшими родственниками, особенно братьями или сестрами, которые могут поддержать уверенность в себе. Вторая половина месяца еще менее продуктивна для достижения материальных дивидендов, и лучшее занятие  для Стрельцов – обратиться к своим внутренним ресурсам и духовному познанию. Стрельцам захочется самоизолироваться от общества и побыть наедине с собой. Впрочем, такое возможно и против воли Стрельца, по причине различных обстоятельств, в том числе разгулявшихся болезней.
 10 Для Козерогов (рождение 14 января –12 февраля) ноябрь – месяц карьерного утверждения. Звезды не особо благоволят в ноябре этой задаче, но охота пуще неволи. Козероги в середине осени столь настойчивы и активны, что им может даже повезти в социальном утверждении, несмотря на все противодействие гороскопа. Еще одна тема месяца – сладострастие, одолевшее обычно сдержанных Козерогов. Козероги-женщины будут хотеть серьезного продолжения постельных отношений, Козероги-мужчины, наоборот, рассматривать их как мимолетный роман. Победит мужское мнение.
 11 Полоса неудач, преследующая в последнее время Водолеев (рождение 13 февраля — 13 марта) , приведет его осенним месяцем к глубоким философским размышлениям на эту тему. Что не помешает искать себя в социальном плане. Если Водолей проявит достаточно выдержки, труда и терпения, его дела медленно, но пойдут вверх, есть шанс получить хорошую работу или повышение на прежнем месте. В конце ноября даже возможны отличные материальные дивиденды – опять же если Водолей со всей ответственностью отнесется к той социальной ситуации, в которой ему  пришлось оказаться.
 4 Для Рыб (рождение 14 марта- 13 апреля) начало месяца готовит неприятные сюрпризы и даже испытания. Особенно это качается сферы общения. Но философичных Рыб не так-то легко обратить в уныние. Они отряхнут пыль неудач и предательства и продолжат свой путь дальше – к самым глубинам философского восприятия жизни. Некие авторитеты – в семье или за ее пределами —  способны в ноябре поддержать Рыб и стать причиной, в конце концов, достаточно удачного завершения месяца. Хотя что есть удача? Рыбы смогу дать собственное глубокомысленное объяснение. Возможно, уже в путешествии, которое тоже показано в середине осени этому знаку.

Заказать гороскоп