Астрологический прогноз на 4 ноября | +7923-333-1966
+7-923-333-19-66
Статьи

Астрологический прогноз на 4 ноября

Традиционный вопрос к астрологу: «Что ждет меня в ближайший день»? Конечно же, ответить на этот вопрос возможно, только составив ваш индивидуальный гороскоп. Но общие тенденции для каждого из знаков Зодиака можно все-таки указать.

Для Овнов 4 ноября откроет возможность для путешествия.  Но нужно быть осторожным при передвижениях. Более благоприятна будет религиозная деятельность, но, если вы не служитель культа, можете помечать о чем-нибудь правильном и добродетельном, а также реализовать свои мечты в жизнь.
  У Тельцов день полон не очень приятных событий. Чтобы нейтрализовать неблагоприятное время, рекомендуется просто созерцать происходящее со стороны по возможности беспристрастно. Хороший денек для занятий оккультизмом и любой исследовательской деятельностью. Кстати, именно 4 ноября Тельцов так и потянет взять кредит. Ни в коем случае это делать нельзя, день крайне неблагоприятный для заемов.
 %d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%b7%d0%bd%d0%b5%d1%86%d1%8b Одинокие Близнецы вполне могут встретить свою вторую половинку. Для семейных близнецов особенно актуально будет общение с супругом или супругой. Вообще, главная тема этого знака – общение, общение и еще раз общение: деловое или личное. Главное, не сорваться на крик и оскорбления, так как этот день ну никак не способствует такту и дипломатии.
 %d1%80%d0%b0%d0%ba Раки— медики 4 ноября особенно успешно смогут лечить своих пациентов с помощью трав и лекарственных препаратов. Многие Раки почувствуют проблемы со здоровьем, особенно под ударом окажется печень. Ментальное беспокойство тоже характерно сегодня. У Раков особенная харизма в этот день — привлекать проблемы и их же с успехом решать.
 %d0%bb%d0%b5%d0%b2 Львы-студенты и учащиеся 4 ноября имеют шанс стать отличниками. Творческие Львы почувствуют приближение музы. У всех прочих отличное время для романтических знакомств. Этому знаку захочется в пятницу жить на широкую ногу, но не стоит – вероятна возможность остаться без копейки.
 %d0%b4%d0%b5%d0%b2%d0%b0 Для Дев окажется актуальной тема дома и семьи, но какие-то семейные церемонии и в этот день проводить не рекомендуется. Возможно непонимание между Девами-родителями и Девами-детьми.
 %d0%b2%d0%b5%d1%81%d1%8b Весы в этот день будут особенно активны. Оно и понятно: 4 ноября их ждут различные  интересные приключения. Также это день общения с младшими сестрами и братьями (если, конечно, они у Весов имеются).
 %d1%81%d0%ba%d0%be%d1%80%d0%bf%d0%b8%d0%be%d0%bd Скорпиона в этот день рекомендуется петь и обучаться ораторскому искусству. А вот деньги, которые Скорпионы ожидают 4 ноября, будут получены позже.
 %d1%81%d1%82%d1%80%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d1%86  Для Стрельцов это день потерь, понаблюдайте, в чем это проявится. Возможны проблемы со сном, а также излишние сексуальные фантазии. Берегите стопы.
 %d0%ba%d0%be%d0%b7%d0%b5%d1%80%d0%be%d0%b3 Козерогам 4 ноября нужно быть внимательными к собственному здоровью. Есть возможность всего за один день набрать вес, поэтому рекомендуется следить за питанием. Их посетят грустные мысли о бренности существования.
%d0%b2%d0%be%d0%b4%d0%be%d0%bb%d0%b5%d0%b9 У Водолеев шанс финансовой прибыли. Женщин-Водолеев может ожидать расставание с мужчиной, впрочем, их знакомство и не было продолжительным.
%d1%80%d1%8b%d0%b1%d1%8b Рыбами овладеет бурная деятельность. Если она связана с материальным обогащением, ей не будет сопутствовать успех. Зато посадка растений, озеленение и любые сельскохозяйственные работы будут эффективны. Рыбам-охотникам также повезет.