Астрологический прогноз на май 2017г. | +7923-333-1966
+7-923-333-19-66
Статьи

Астрологический прогноз на май 2017г.

Дорогие друзья! Напоминаю, что точный прогноз на месяц  может быть получен только при составлении индивидуального гороскопа. Ниже представлены только общие тенденции для каждого из знаков Зодиака.

 1 Начало мая для   Овнов будет характеризоваться переменчивостью настроения. Овны будут испытывать проблемы с выражением своих мыслей, есть возможность  необдуманных решений. Также Овны смогут загордиться славой, которая к ним пришла. Во второй половине месяца у Овнов наконец откроется возможность для финансовых пополнений, которая была заблокирована длительное время.
 2 Тельцы  в начале получат возможность для дальнего путешествия. Стоит особо поберечь свое здоровье, а также не нарушать закон, за что возможно мгновенное наказание. Отношения с отцом потребуют особого внимания, также как и отношения с другими родственниками. Траты на статусные вещи, друзей — тоже тема начала месяца. Во второй половине Тельцы испытают особую гордость за свои достижения, стоит приумерить свое самолюбование.
 3  Близнецы в начале мая получат возможность для финансового успеха. Возможны подарки, в том числе от друзей и от отца. Во второй половине месяца возможно все потерять, так что не стоит терять голову. Стоит также в конце мая быть внимательным к своему здоровью и строгому соблюдению закона — вы же не хотите штрафов и преследования государственных инстанций?
 4 Раки в начале месяца будут иметь успех на работе. Правда, не все сложится с общением там. Крики, скандалы, отсутствие понимания станет ложкой дегтя в карьерной бочке. В связи с этим Раки даже захотят сменить работу, и для этого откроется отличный шанс. В конце мая Раки будут особо успешны в финансовом плане. Получение различных дивидендов, подарки — разве это не приятно?
 5  Львы  в начале месяца смогут учить окружающих своим жизненным правилам, а если это учителя — будут иметь карьерный успех. Также у всех Львов откроется возможность для повышения по службе. Львы- писатели смогут приступить к интересной работе или закончить свой литературный труд, а все остальные — написать что-то красивое в Инстаграм, что наберет кучу лайков. Во второй половине месяца Львы проявят свою гиперотвественность на работе и смогут доказать свою авторитетность. Также открывается возможность для смены деятельности
 6   Девы в первой половине месяца должны особо поберечь свое здоровье и быть внимательными на дорогах, а также лучше никуда не уезжать, чтобы не «влипнуть» в историю. Вторая половина месяца окажется более успешной и предсказуемой, Девы покажут свою авторитетность буквально во всем, будут удачливы и щедры с окуржающими. Правда, не замучить бы их своими советами, которые так и будут напрашиваться на язык у Дев.
 7 Одиноким Весам в первой половине месяца предоставится шанс познакомиться с кем- то, кто их сильно заинтересует ка брачный партнер. Семейным же представителям этого знака нужно позаботиться о сохранности брака и постараться мирным путем решать все конфликты в семье.  У бизнесменов- Весов будут интересные партнерские встречи и возможность развития своего дела. Во второй половине мая нужно внимательно отнестись к своему здоровью, особенно к работе половых органов,и не искать сомнительных встреч.
 8 У Скорпионов  мая — не лучшее время для точных расчетов. Зато появился шанс завести детей, кто был до этого лишен этой возможности. Также Скорпионы будут иметь силу для решению многих проблем, которые были не по силам в предыдущие месяц. Во второй половине мая есть шанс интересной личной встречи у одиноких Скорпионов.
 9  Стрельцы  в начале не должны заключать ответственных торговых и коммерческих договоров. Под угрозой нервная система и желудочно-кишечный тракт. Общение может приводить к крупным ссорам. Во второй половине месяца Стрельцы найдут в себе ресурсы бороться с различными проблемами. Кстати, появилась возможность для решения проблем с недвижимостью, а также улучшения отношений с матерью.
 10  Козероги  в начале мая будут очень обидчивы, будет много внутрисемейных конфликтов. Нужно бороться с вспыльчивостью и неуравновешенностью, иначе не избежать заболеваний груди. Во второй половине месяца нужно уделить особоое внимание детям, а также нужно избегать ненужного риска.
 11 У Водолеев  в начале мая есть возможность добиться больших успехов с помощью своей энергии. Много поездок, коммуникаций -главное, избегать при этом ссор и быть дипломатичным. Во второй половине месяца акцент переместится в сторону семьи и дома. Стоит умерить свой эгоизм и не вступать в конфликт с близкими, тем более при таких возможностях для финасовой прибыли, которая открывается.
ryby-nastoyashhie Рыбы по-прежнему везет. Они прекрасно выглядят, на них засматриваются представители противоположного пола, у них много финансовых возможностей и подарков в начале месяца, в конце месяца они энергичны и полны решимости добиться успеха собственными усилиями. Хоть кому-то из знаков можно позавидовать!