Астрологический прогноз на март 2017г. | +7923-333-1966
+7-923-333-19-66
Статьи

Астрологический прогноз на март 2017г.

Дорогие друзья! Напоминаю, что точный прогноз на месяц  может быть получен только составлении индивидуального гороскопа. Ниже представлены только общие тенденции для каждого из знаков Зодиака. Также не удивляйтесь, если вы всегда считали себя, например, Овном, а данном тексте найдете свою дату рождения в Рыбах. Ведическая астрология использует тропический гороскоп, а не сидерический, как западная, что дает разницу в границе знаков.

 1 Не самый лучший месяц для Овнов (рождение  с 14 апреля по 13 мая). В начале марта будет много общения со старшими по возрасту, возможно на тему каких-то финансовых операций. Но надеждам не суждено осуществиться, и вас постигнет разочарование. В конце месяца Овны имеют хороший шанс на хороший секс, но при этом стоит опасаться проблем со здоровьем. Общение с друзьями не принесет удовлетворения, возможны серьезные ссоры и потеря отношений.
 2 Для Тельцов  (рождение  14 мая — 13 июня) в начале марта главной будет тема работы. Но потуги добиться чего-то существенного в карьере окончатся ничем. Вы почувствуете также какое-то ограничения в общении с сослуживцами, что закончится тем, что вы станете крайне неуверенны в себе. Впрочем, будет вознаграждение в виде какой-то премии, а может, просто неожиданного подарка.
 3  Близнецы, родившиеся в период с 14 июня по 15 июля, в начале месяца почувствуют полосу неудач. Может быть, она связана с тем, что вы в этот период поступаете против заповедей? Во всяком случае, своими собственными философскими и религиозными выдумками вы способны буквально мучить окружающих. Во второй половине месяца восстание против признанных авторитетов закончится, и придет вознаграждение в виде неожиданной прибыли и осуществления давних желаний.
 4 Раки, рожденные 16 июля – 15 августа, в начале марта могут быть не очень верными своей второй половинке, за что вполне могут поплатиться заболеваниями половой сферы. Вас также могут одолеть  заболевания желудочно-кишечного тракта, проблемы со зрением и болезни воспалительного характера. остерегайтесь противоправных поступков — все отклонения от закона со стороны Раков будут жестко наказываться. Неуверенность в себе может быть преодолена обращением к эзотерике и религии, что даст удачу и улучшит отношения с людьми.
 5 Одинокие Львы (рождение 16 августа – 15 сентября) в начале первого месяца весны могут встретить свою вторую половинку и даже получить предложение руки и сердца. При этом Львы, скорее всего, не воспользуются оказанной возможностью устроить личную жизнь, так как партнер покажется им очень странным, имеющим множество проблем.Возможно, это произойдет во время развлечения, которые будут активно искать Львы в марте. активно будут развиваться и партнерские отношения в любой сфере деятельности Львов. У этого знака Зодиака в конце марта есть шанс обрести неплохие эзотерические способности, а также получить подарки от любимого человека.
 6 У Дев (рождение 16 сентября – 16 октября) в начале марта будет множество проблем, в том числе в отношениях с недоброжелателями. Но Девы их с успехом победят — в том, числе потому, что враги сами собой будут куда-то исчезать. девам рекомендуется обратить внимание на кишечник. Во второй половине месяца на дороге одиноких Дев сам собой появится возможный спутник жизни. Он будет щедрым на подарки, хотя общение с ним может не совсем удовлетворять скрупулезных Дев.
 7 Для Весов (рождение 17 октября – 15 ноября) в начале марта  назреет проблема детей, но она не получит благополучного разрешения. Те, кто мечтает о ребенке, не получат долгожданного известия. В конце месяца Весы могут особенно почувствовать натиск проблем. напряженность ментальной сферы, отсутствие комфорта душевного и физического… Скорей бы этот месяц закончился!
 8 У Скорпионов (рождение с 16 ноября по 14 декабря) в начале марта тоже не лучшее время для душевного спокойствия. Пожар в груди — так можно охарактеризовать состояние Скорпионов. Эмоциональность будет несколько нервного характера. Во второй половине марта, слава Богу, все утрясется. Нервные срывы прекратятся. Ждет удача за счет хороших отношений с детьми и везения в  каких-то сделках.
 9  Стрельцы  (рождение 15 декабря — 13 января) — везунчики в марте. В начале начале будут какие-то поездки, много яркого делового общения, коммуникаций. Нужно будет делать что-то с документами, возможно, компьютерами — и все увенчается успехом.  Во второй половине месяца возможна покупка автомобиля, недвижимости или как минимум отличное настроение и замечательные отношения с мамой.
 10 Для Козерогов (рождение 14 января –12 февраля) начало марта даст непростое финансовое положение.  Впрочем, упрямые Козероги справятся с такой напастью с помощью своих активных действий. Будет много поездок, общения. Самое главное — поберечь руки от травм!
 11 Водолеи (рождение 13 февраля — 13 марта) в начале марта окажутся зациклены на себе, любимом Со стороны это может смотреться как странное, самоуверенное поведение.  Возможна головная боль, берегитесь ожогов. Вторая половина месяца принесет улучшение финансового положения.
ryby-nastoyashhie Рыбы (рождение 14 марта- 13 апреля) переживут буквально гормональный бум. Им стоит все-таки поменьше зацикливаться на вопросах обольщения и секса, как-то даже неприлично это кажется со стороны.Много будет разговоров ни о чем, трат на друзей, какого-то неразумного поведения. Ребячливость, внимание к своей внешности, концентрация на удовольствиях. Во второй половине месяца духовные Рыбы придут в себя и покаются.