Астрологический прогноз на 7 ноября 2016 г. | +7923-333-1966
+7-923-333-19-66
Статьи

Астрологический прогноз на 7 ноября 2016 г.

Итак, по-прежнему прогноз для знаков Зодиака на день эффективен только в индивидуальном порядке, и будет представлен только прогноз по благоприятной и неблагоприятной деятельности для всех знаков. 7 ноября для всех знаков Зодиака будет благоприятно начать новое дело, об открытии которого давно мечтали.Также хороший день для покупки недвижимости и переезда в новый дом или квартиру. Медицинские процедуры, лекарства и лечебные травы будут особенно эффективны. В этот день интеллектуальная деятельность — любая учеба, изучение языков — дадут хорошую отдачу. Дошкольников легко будет обучить чтению и письму. Если вы играете дома на музыкальных инструментах, соседи с охотой будут слушать вашу музыку. Также неплохо сходить в филармонию, заняться медитацией и философией. Сексуальность принесет вам удовлетворение. Отличный день для улаживания конфликтов, в том числе по телефону. Новая одежда, предметы для дома, приобретенные в этот понедельник, прослужат вам долго. Различные инструменты для бизнеса тоже рекомендуется приобретать 7 ноября. Благоприятно отправиться в путешествие, а также выбрать имя для новорожденного или проекта.

Этот день неблагоприятен для судебных процессов. Если вы намерены пойти в военкомат для того, чтобы записаться в армию, выберите для этого другой день. В том случае, если ваш бизнес связан с ручным творчеством, устройте себе выходной.

7 ноября  берегите уши и колени, а также будьте внимательны к здоровью репродуктивных органов. Возможна нездоровая реакция со стороны кожи, а также обострение ревматизма.