😎Не уступил место бабушке в автобусе? Получи плохую судьбу!👉 | +7923-333-1966
+7-923-333-19-66
Статьи

😎Не уступил место бабушке в автобусе? Получи плохую судьбу!👉

Исправить свою судьбу можно и без предсказания астролога. Для этого нужно просто прислушаться к советам взрослых (или людей, более старших по возрасту) и действовать в соответствии с их рекомендациями.
Традиции берут свое начало в ведические времена, когда понимали толк в наработке хорошей кармы, и поэтому их просто надо соблюдать – и твоя судьба будет благополучной (или начнет исправляться, если все сложилось уже не очень хорошо).

Можно взять простейший пример — всем известно, что в транспорте нужно уступать место старшим. Подросток едет в автобусе и сладко развалился на сиденье. Все отлично: в наушниках играет любимая музыка, за окном мелькают городские остановки. И тут входит и останавливается рядом с твоим сиденьем она. Та, которую не ждали – бабуля. Как и положено, с тяжелой авоськой, клюкой и морщинами. Весь вид ее взывает: уступи мне место! А не хочется. Тем более есть прекрасный шанс закрыть глаза и притвориться спящим. Уши уже прикрыты наушниками, так что делать вид, что не слышишь призывов других пассажиров встать, даже не приходится. Так что все идет к тому, что молодой человек доедет с комфортом до своего пункта назначения.shkolnik

За исключением того, что, в действительности, он таким непочтением к незнакомой старухе испортил свою судьбу. Оказывается, все эти рекомендации по этике поведения в современном транспорте давным-давно прописаны и обоснованы древними, например, древнеиндийским трактатом «Законы Ману». Ману – это, согласно индийской мифологии, прародитель всех людей, и он советует: «Не следует располагаться на ложе или на сиденье, используемом старшим; занимающий ложе или сиденье, встав, пусть приветствует его».

Оказывается, все эти старухи, при кажущейся немощи, обладают гораздо большей психической силой, чем совсем молодой человек. Есть такое правило: чем старше человек, тем больше его психическая мощь. У подростка она тоже появится – с возрастом. А пока в безмолвной битве авторитетов все приоритеты – на стороне старших. И если он будет противиться, в его духовной силе появятся своего рода невидимые раны, которые способны навредить судьбе. Чтобы этого не случилось, Ману рекомендует: «Ведь жизненные силы собираются покинуть молодого человека, когда приближается старший; он их опять восстанавливает вставанием и приветствием».

А наградой за почтение к незнакомой пожилой женщине будет успешность и благополучие на жизненном пути. Вот как об этом повествует древний манускрипт: «У имеющего обыкновение приветствовать, всегда почитающего старших, возрастают четыре — долголетие, мудрость, слава и сила». Так что рекомендуйте своим детям не лениться – уступить место старушке. Игра стоит свеч!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *